Новости

Китайскому ширпотребу готовят аналог «Платона»

Евразийская экономическая комиссия планирует взимать таможенные сборы с товаров, заказанных россиянами в зарубежных интернет-магазинах.

24 ноября

Протесты докеров Петербурга докатятся до Москвы

Профсоюзная организация докеров Морского порта Санкт-Петербург собирается провести в столице два пикета.

24 ноября

MSC и ТрансКонтейнер обсудили сотрудничество

В Москве состоялась встреча Петра Баскакова, генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер», и Антона Назарова, генерального директора ООО «Медитерранеан Шиппинг Компани Русь».

23 ноября

ФАС против индексации тарифов на ж/д перевозки больше 5,5%

Глава ФАС Игорь Артемьев заявил, что индексация тарифов на железнодорожные перевозки должна быть не больше, чем на 5,5%. Об этом сообщает ТАСС.

23 ноября

Против китайских шин выставят таможенные барьеры

На фоне падения рынка шин порядка на 20% с начала года Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) вводит против китайских производителей грузовых шин антидемпинговые пошлины. 

20 ноября

Госдума заступается за дальнобойщиков

Акции протеста дальнобойщиков, которые проходят в российских регионах в связи с началом взимания с 16 ноября 2015 года платы за проезд большегрузных автомобилей, заставили сегодня депутатов Госдумы обсуждать вопрос о введении моратория на принятый ранее закон.

19 ноября

Трасса Москва — Петербург станет платной с 23 ноября

Сбор платы за проезд по трассе М11 Москва — Санкт-Петербург начнется не в конце года, а уже в ноябре. 


19 ноября

Платоническая любовь

Прошло два дня, как в России внедрена система взимания платы за проезд грузовиков по федеральной трассе «Платон». Мнения и комментарии водителей

18 ноября

Корпус атомного реактора готовится покинуть Новгород

13 ноября ночью жители Великого Новгорода — те, кто живет в конце Большой Санкт-Петербургской улицы, — могли увидеть редкое зрелище: по этому участку дороги везли корпус атомного реактора. 

17 ноября

Волгоградские автоперевозчики попросили Путина и Медведева вмешаться в ситуацию

265 автоперевозчиков Волгоградской области направили обращение Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву с просьбой взять под контроль государства дорожные сборы за проезд по федеральным трассам.

17 ноября
 

Подписаться на рассылку

Напишите нам, мы в онлайне!